Работники образовательной организации

Список работников

По фамилиям По должностям Подробный фильтр

Руководство образовательной организации

  1. Конышева Татьяна Петровна заведующий образовательного учреждения
  2. Сазонова Алевтина Вячеславовна заместитель заведующего
  3. Смолиенко Галина Степановна заместитель заведующего

Педагогические работники образовательной организации

  1. Андрушко Людмила Алексеевна воспитатель
  2. Антипова Анна Александровна учитель-логопед
  3. Басырова Ление Асановна воспитатель
  4. Борщева Инна Викторовна воспитатель
  5. Буганова Светлана Теодоровна воспитатель
  6. Гирняк Любовь Ивановна воспитатель
  7. Грицюк Наталья Станиславовна воспитатель
  8. Дьякова Валерия Николаевна воспитатель
  9. Ерёмина Наталья Павловна музыкальный руководитель
  10. Ерохина Ольга Александровна воспитатель
  11. Кожина Светлана Викторовна воспитатель
  12. Колесникова Алла Евгеньевна воспитатель
  13. Колчанова Лариса Геннадиевна педагог-психолог
  14. Куликова Екатерина Леонидовна воспитатель
  15. Липатова Инна Владимировна воспитатель
  16. Мартыненко Тамара Петровна воспитатель
  17. Неустроева Татьяна Александровна инструктор по физической культуре
  18. Паньшина Елизавета Владимировна воспитатель
  19. Рыпневская Татьяна Анатольевна воспитатель
  20. Смолкина Ирина Николаевна воспитатель
  21. Солдатова Оксана Владимировна воспитатель
  22. Сторожева Анастасия Александровна воспитатель
  23. Шевчук Ирина Владимировна музыкальный руководитель
  24. Шилкина Юлия Сергеевна инструктор по физической культуре
  25. Юсупова Сусанна Наримановна воспитатель

Иные работники образовательной организации

  1. Агапова Валентина Вениаминовна делопроизводитель
  2. Безпалько Оксана Анатольевна помощник воспитателя
  3. Вазетдинова Юлия Фаритовна шеф-повар
  4. Вахромова Ирина Викторовна помощник воспитателя
  5. Гераймович Елена Николаевна кастелянша
  6. Голик Григорий Павлович рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту здания
  7. Гриховод Наталья Петровна подсобный рабочий
  8. Довгань Ольга Леонидовна специалист по кадрам
  9. Дубчак Петр Петрович сторож (вахтер)
  10. Кальчук Любовь Сергеевна помощник воспитателя
  11. Катярова Нурие Рефатовна старшая медицинская сестра
  12. Ким Наталья Леонидовна помощник воспитателя
  13. Кожин Сергей Александрович рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту здания
  14. Козлова Зинаида Карповна уборщик служебных помещений
  15. Ладыгина Вера Александровна дворник
  16. Лазаренко Анатолий Иванович сторож (вахтер)
  17. Медведчук Мария Ивановна помощник воспитателя
  18. Минчак Марина Анатольевна помощник воспитателя
  19. Пантюхина Ольга Владимировна помощник воспитателя
  20. Петрова Татьяна Николаевна помощник воспитателя
  21. Приходько Ирина Михайловна повар
  22. Пунг Светлана Анатольевна кладовщик
  23. Радионова Светлана Георгиевна помощник воспитателя
  24. Савенкова Маргарита Владимировна помощник воспитателя
  25. Серафимова Мария Ивановна машинист по стирке и ремонту спецодежды
  26. Солдатова Ирина Николаевна помощник воспитателя
  27. Списак Алла Платоновна помощник воспитателя
  28. Стрелкова Галина Владимировна машинист по стирке и ремонту спецодежды
  29. Харитонова Елена Григорьевна повар
  30. Чванов Юрий Фомич сторож (вахтер)
  31. Чугунова Елена Петровна помощник воспитателя
  32. Шарый Александр Александрович рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту здания
  33. Щербань Татьяна Ивановна помощник воспитателя
Подписка на новости сайта
Подписчиков — 3
Изображение
Общероссийский рейтинг школьных сайтов
Победитель
«Победитель - 2017»