Мы используем файлы cookies, которые сохраняются на вашем компьютере. Нажимая ОК, вы подтверждаете то, что вы проинформированы об использовании cookies на этом сайте. Подробнее о файлах cookie

 

Работники образовательной организации

Список работников

По фамилиям По должностям Подробный фильтр

Руководство образовательной организации

  1. Конышева Татьяна Петровна заведующий образовательного учреждения
  2. Сазонова Алевтина Вячеславовна заместитель заведующего
  3. Смолиенко Галина Степановна заместитель заведующего

Педагогические работники образовательной организации

  1. Андрушко Людмила Алексеевна воспитатель
  2. Антипова Анна Александровна учитель-логопед
  3. Басырова Ление Асановна воспитатель
  4. Борщева Инна Викторовна воспитатель
  5. Буганова Светлана Теодоровна воспитатель
  6. Гирняк Любовь Ивановна воспитатель
  7. Грицюк Наталья Станиславовна воспитатель
  8. Дьякова Валерия Николаевна воспитатель
  9. Ерёмина Наталья Павловна музыкальный руководитель
  10. Ерохина Ольга Александровна воспитатель
  11. Кожина Светлана Викторовна воспитатель
  12. Колесникова Алла Евгеньевна воспитатель
  13. Куликова Екатерина Леонидовна воспитатель
  14. Липатова Инна Владимировна воспитатель
  15. Литвинова Ольга Николаевна воспитатель
  16. Мартыненко Тамара Петровна воспитатель
  17. Минайлова Ольга Иосифовна воспитатель
  18. Паньшина Елизавета Владимировна воспитатель
  19. Пивторак Лилия Валерьевна воспитатель
  20. Рыпневская Татьяна Анатольевна воспитатель
  21. Смолкина Ирина Николаевна воспитатель
  22. Солдатова Оксана Владимировна воспитатель
  23. Сторожева Анастасия Александровна воспитатель
  24. Цыганок Елена Сергеевна воспитатель
  25. Шевчук Ирина Владимировна музыкальный руководитель
  26. Шилкина Юлия Сергеевна инструктор по физической культуре
  27. Юсупова Сусанна Наримановна воспитатель

Иные работники образовательной организации

  1. Агапова Валентина Вениаминовна делопроизводитель
  2. Безпалько Оксана Анатольевна помощник воспитателя
  3. Брагин Николай Николаевич сторож (вахтер)
  4. Вазетдинова Юлия Фаритовна шеф-повар
  5. Гераймович Елена Николаевна кастелянша
  6. Голик Григорий Павлович рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту здания
  7. Гриховод Наталья Петровна подсобный рабочий
  8. Дмитриев Олег Сергеевич программист
  9. Довгань Иван Валерьевич электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования
  10. Довгань Ольга Леонидовна специалист по кадрам
  11. Долженко Ксения Андреевна повар
  12. Дубчак Петр Петрович сторож (вахтер)
  13. Жукова Анна Владимировна помощник воспитателя
  14. Кальчук Любовь Сергеевна помощник воспитателя
  15. Катярова Нафие Рефатовна старшая медицинская сестра
  16. Качур Наталья Юрьевна помощник воспитателя
  17. Ким Наталья Леонидовна помощник воспитателя
  18. Кожин Сергей Александрович рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту здания
  19. Козлова Зинаида Карповна уборщик служебных помещений
  20. Колчанова Лариса Геннадиевна психолог
  21. Ладыгина Вера Александровна дворник
  22. Медведчук Мария Ивановна помощник воспитателя
  23. Минчак Марина Анатольевна помощник воспитателя
  24. Пантюхина Ольга Владимировна агент по закупкам
  25. Петрова Татьяна Николаевна помощник воспитателя
  26. Приходько Ирина Михайловна повар
  27. Пунг Светлана Анатольевна кладовщик
  28. Радионова Светлана Георгиевна помощник воспитателя
  29. Савенкова Маргарита Владимировна помощник воспитателя
  30. Серафимова Мария Ивановна машинист по стирке и ремонту спецодежды
  31. Солдатова Ирина Николаевна помощник воспитателя
  32. Списак Алла Платоновна помощник воспитателя
  33. Стрелкова Галина Владимировна машинист по стирке и ремонту спецодежды
  34. Тимошенко Зинаида Николаевна повар
  35. Треля Лариса Владимировна помощник воспитателя
  36. Трохименко Дарья Сергеевна помощник воспитателя
  37. Харитонова Елена Григорьевна повар
  38. Чванов Юрий Фомич сторож (вахтер)
  39. Чугунова Елена Петровна помощник воспитателя
  40. Шарый Александр Александрович рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту здания
  41. Шафер Дарья Владимировна специалист по охране труда
  42. Щербань Татьяна Ивановна помощник воспитателя
  43. Яковенко Надежда Леонидовна дворник
Подписка на новости сайта
Подписчиков — 3
Изображение
Общероссийский рейтинг школьных сайтов
Победитель
«Победитель. Лето 2018»