Мы используем файлы cookies, которые сохраняются на вашем компьютере. Нажимая ОК, вы подтверждаете то, что вы проинформированы об использовании cookies на этом сайте. Подробнее о файлах cookie

 

Группы дошкольного образования

Всего групп: 15
Всего воспитанников: 0

Группа «Топтыжка» (Группа раннего возраста №1)

Направленность образовательной деятельности:общеразвивающая
Режим работы:полного дня (10,5 - 12-часового пребывания)
Время работы:с 7.00 - 17.30
Возраст детей:1 - 2 года
Договор с родителями воспитанников группы: Скачать текст договора

Воспитатели группы

Паньшина Елизавета Владимировна
Паньшина Елизавета Владимировна
воспитатель
Юсупова Сусанна Наримановна
Юсупова Сусанна Наримановна
воспитатель
Солдатова Ирина Николаевна
Солдатова Ирина Николаевна
помощник воспитателя

Группа «Репка» (I младшая группа №1)

Направленность образовательной деятельности:общеразвивающая
Режим работы:полного дня (10,5 - 12-часового пребывания)
Время работы:с 7.00 до 17.30
Возраст детей:2 - 3 года
Договор с родителями воспитанников группы: Скачать текст договора

Воспитатели группы

Липатова Инна Владимировна
Липатова Инна Владимировна
воспитатель
Юсупова Сусанна Наримановна
Юсупова Сусанна Наримановна
воспитатель
Савенкова Маргарита Владимировна
Савенкова Маргарита Владимировна
помощник воспитателя

Группа «Чебурашка» (I младшая группа №2)

Направленность образовательной деятельности:общеразвивающая
Режим работы:полного дня (10,5 - 12-часового пребывания)
Время работы:с 7.00 до 17.30
Возраст детей:2 - 3 года
Договор с родителями воспитанников группы: Скачать текст договора

Воспитатели группы

Дьякова Валерия Николаевна
Дьякова Валерия Николаевна
воспитатель
Пивторак Лилия Валерьевна
Пивторак Лилия Валерьевна
воспитатель
Жукова Анна Владимировна
Жукова Анна Владимировна
помощник воспитателя

Группа «Гномик» (I младшая группа №3)

Направленность образовательной деятельности:общеразвивающая
Режим работы:полного дня (10,5 - 12-часового пребывания)
Время работы:с 7-00 до 17-30
Возраст детей:2 - 3 года
Договор с родителями воспитанников группы: Скачать текст договора

Воспитатели группы

Гирняк Любовь Ивановна
Гирняк Любовь Ивановна
воспитатель

Группа «Смешарики» (II младшая группа №1)

Направленность образовательной деятельности:общеразвивающая
Режим работы:полного дня (10,5 - 12-часового пребывания)
Время работы:с 7-00 до 17-30
Возраст детей:3 - 4 года
Договор с родителями воспитанников группы: Скачать текст договора

Воспитатели группы

Грицюк Наталья Станиславовна
Грицюк Наталья Станиславовна
воспитатель
Солдатова Оксана Владимировна
Солдатова Оксана Владимировна
воспитатель
Списак Алла Платоновна
Списак Алла Платоновна
помощник воспитателя

Группа «Красная шапочка» (II младшая группа №2)

Направленность образовательной деятельности:общеразвивающая
Режим работы:полного дня (10,5 - 12-часового пребывания)
Время работы:с 7-00 до 17-30
Возраст детей:3 - 4 года
Договор с родителями воспитанников группы: Скачать текст договора

Воспитатели группы

Смолкина Ирина Николаевна
Смолкина Ирина Николаевна
воспитатель
Пивторак Лилия Валерьевна
Пивторак Лилия Валерьевна
воспитатель
Петрова Татьяна Николаевна
Петрова Татьяна Николаевна
помощник воспитателя

Группа «Теремок» (II младшая группа №3)

Направленность образовательной деятельности:общеразвивающая
Режим работы:полного дня (10,5 - 12-часового пребывания)
Время работы:с 7.00 до 17.30
Возраст детей:3 - 4 года
Договор с родителями воспитанников группы: Скачать текст договора

Воспитатели группы

Андрушко Людмила Алексеевна
Андрушко Людмила Алексеевна
воспитатель
Трохименко Дарья Сергеевна
Трохименко Дарья Сергеевна
помощник воспитателя

Группа «Звездочка» (Средняя группа №1)

Направленность образовательной деятельности:общеразвивающая
Режим работы:полного дня (10,5 - 12-часового пребывания)
Время работы:с 7-00 до 17-30
Возраст детей:4 - 5 лет
Договор с родителями воспитанников группы: Скачать текст договора

Воспитатели группы

Мартыненко Тамара Петровна
Мартыненко Тамара Петровна
воспитатель
Сторожева Анастасия Александровна
Сторожева Анастасия Александровна
воспитатель
Минчак Марина Анатольевна
Минчак Марина Анатольевна
помощник воспитателя

Группа  «Пчелки» (Средняя группа №2)

Направленность образовательной деятельности:общеразвивающая
Режим работы:полного дня (10,5 - 12-часового пребывания)
Время работы:с 7-00 до 17-30
Возраст детей:4 - 5 лет
Договор с родителями воспитанников группы: Скачать текст договора

Воспитатели группы

Буганова Светлана Теодоровна
Буганова Светлана Теодоровна
воспитатель
Щербань Татьяна Ивановна
Щербань Татьяна Ивановна
помощник воспитателя

Группа «Дюймовочка» (Средняя группа №3)

Направленность образовательной деятельности:общеразвивающая
Режим работы:полного дня (10,5 - 12-часового пребывания)
Время работы:с 7.00 до 17.30
Возраст детей:4 - 5 лет

Воспитатели группы

Минайлова Ольга Иосифовна
Минайлова Ольга Иосифовна
воспитатель

Группа «Золотая рыбка» (Старшая группа №1)

Направленность образовательной деятельности:общеразвивающая
Режим работы:полного дня (10,5 - 12-часового пребывания)
Время работы:с 7-00 до 17-30
Возраст детей:5 - 6 лет
Договор с родителями воспитанников группы: Скачать текст договора

Воспитатели группы

Куликова Екатерина Леонидовна
Куликова Екатерина Леонидовна
воспитатель
Сторожева Анастасия Александровна
Сторожева Анастасия Александровна
воспитатель
Радионова Светлана Георгиевна
Радионова Светлана Георгиевна
помощник воспитателя

Группа «Ромашки» (Старшая группа №2)

Направленность образовательной деятельности:общеразвивающая
Режим работы:полного дня (10,5 - 12-часового пребывания)
Время работы:с 7-00 до 17-30
Возраст детей:5 - 6 лет
Договор с родителями воспитанников группы: Скачать текст договора

Воспитатели группы

Ерохина Ольга Александровна
Ерохина Ольга Александровна
воспитатель
Литвинова Ольга Николаевна
Литвинова Ольга Николаевна
воспитатель
Безпалько Оксана Анатольевна
Безпалько Оксана Анатольевна
помощник воспитателя

Группа «Колокольчики» (Старшая группа №3)

Направленность образовательной деятельности:общеразвивающая
Режим работы:полного дня (10,5 - 12-часового пребывания)
Время работы:с 7-00 до 17-30
Возраст детей:5 - 6 лет
Договор с родителями воспитанников группы: Скачать текст договора

Воспитатели группы

Борщева Инна Викторовна
Борщева Инна Викторовна
воспитатель
Литвинова Ольга Николаевна
Литвинова Ольга Николаевна
воспитатель
Ким Наталья Леонидовна
Ким Наталья Леонидовна
помощник воспитателя

Группа «Золушка» (Подготовительная группа №2)

Направленность образовательной деятельности:общеразвивающая
Режим работы:полного дня (10,5 - 12-часового пребывания)
Время работы:с 7-00 до 17-30
Возраст детей:6 - 7 лет
Договор с родителями воспитанников группы: Скачать текст договора

Воспитатели группы

Кожина Светлана Викторовна
Кожина Светлана Викторовна
воспитатель
Солдатова Оксана Владимировна
Солдатова Оксана Владимировна
воспитатель
Чугунова Елена Петровна
Чугунова Елена Петровна
помощник воспитателя

Группа «Капитошка» (Подготовительная группа №3)

Направленность образовательной деятельности:общеразвивающая
Режим работы:полного дня (10,5 - 12-часового пребывания)
Время работы:с 7-00 до 17-30
Возраст детей:6 - 7 лет
Договор с родителями воспитанников группы: Скачать текст договора

Воспитатели группы

Рыпневская Татьяна Анатольевна
Рыпневская Татьяна Анатольевна
воспитатель
Кальчук Любовь Сергеевна
Кальчук Любовь Сергеевна
помощник воспитателя
Подписка на новости сайта
Подписчиков — 3
Изображение
Общероссийский рейтинг школьных сайтов
Победитель
«Победитель. Лето 2018»