Новогодние утренники 2017

Фото

II младшая группа №2. Воспитатель - Буганова Светлана Теодоровна.
II младшая группа №2. Воспитатель - Буганова Светлана Теодоровна.
II младшая группа №2. Воспитатель - Буганова Светлана Теодоровна.
II младшая группа №2. Воспитатель - Буганова Светлана Теодоровна.
II младшая группа №2. Воспитатель - Буганова Светлана Теодоровна.
Средняя группа №3. Воспитатели - Борщева Инна Викторовна и Дьякова Валерия Николаевна.
Средняя группа №3. Воспитатели - Борщева Инна Викторовна и Дьякова Валерия Николаевна.
Средняя группа №3. Воспитатели - Борщева Инна Викторовна и Дьякова Валерия Николаевна.
Средняя группа №3. Воспитатели - Борщева Инна Викторовна и Дьякова Валерия Николаевна.
Подготовительная группа №2. Воспитатель - Гирняк Любовь Ивановна.
Подготовительная группа №2. Воспитатель - Гирняк Любовь Ивановна.
Подготовительная группа №2. Воспитатель - Гирняк Любовь Ивановна.
Подготовительная группа №2. Воспитатель - Гирняк Любовь Ивановна.
Подготовительная группа №2. Воспитатель - Гирняк Любовь Ивановна.
Подготовительная группа №2. Воспитатель - Гирняк Любовь Ивановна.
Подготовительная группа №2. Воспитатель - Гирняк Любовь Ивановна.
Подготовительная группа №2. Воспитатель - Гирняк Любовь Ивановна.
Подготовительная группа №2. Воспитатель - Гирняк Любовь Ивановна.
Подготовительная группа №2. Воспитатель - Гирняк Любовь Ивановна.
Подготовительная группа №2. Воспитатель - Гирняк Любовь Ивановна.
Подготовительная группа №2. Воспитатель - Гирняк Любовь Ивановна.
Подготовительная группа №2. Воспитатель - Гирняк Любовь Ивановна.
Подготовительная группа №2. Воспитатель - Гирняк Любовь Ивановна.
Подготовительная группа №2. Воспитатель - Гирняк Любовь Ивановна.
Подготовительная группа №2. Воспитатель - Гирняк Любовь Ивановна.
Средняя группа №2. Воспитатель - Андрушко Людмила Алексеевна.
Средняя группа №2. Воспитатель - Андрушко Людмила Алексеевна.
Средняя группа №2. Воспитатель - Андрушко Людмила Алексеевна.
Средняя группа №2. Воспитатель - Андрушко Людмила Алексеевна.
Средняя группа №2. Воспитатель - Андрушко Людмила Алексеевна.
Средняя группа №2. Воспитатель - Андрушко Людмила Алексеевна.
Средняя группа №2. Воспитатель - Андрушко Людмила Алексеевна.
Средняя группа №2. Воспитатель - Андрушко Людмила Алексеевна.
Средняя группа №2. Воспитатель - Андрушко Людмила Алексеевна.
Старшая группа №3.  Воспитатель - Рыпневская Татьяна Анатольевна.
Старшая группа №3.  Воспитатель - Рыпневская Татьяна Анатольевна.
Старшая группа №3.  Воспитатель - Рыпневская Татьяна Анатольевна.
Старшая группа №3.  Воспитатель - Рыпневская Татьяна Анатольевна.
Старшая группа №3.  Воспитатель - Рыпневская Татьяна Анатольевна.
Старшая группа №3.  Воспитатель - Рыпневская Татьяна Анатольевна.
Старшая группа №3.  Воспитатель - Рыпневская Татьяна Анатольевна.
Старшая группа №3.  Воспитатель - Рыпневская Татьяна Анатольевна.
Старшая группа №3.  Воспитатель - Рыпневская Татьяна Анатольевна.
Подписка на новости сайта
Подписчиков — 3
Изображение
Общероссийский рейтинг школьных сайтов
Победитель
«Победитель - 2017»